С какой силой надо равномерно тянуть детские санки по льду если они давят на лед с силой

300H?Полозья санок стальные))))))за ранее спасибо0)))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Дробышева Лиля.
F=F тр
Fтр=u*N
По таблице для стали по льду u=0,015
F=0,015*300=4,5 H