Радиус уверенного приема телепрограмм от останкинской телевизионной башни в москве составляет 130км

за какое время радиосигнал проходит это расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.

Ответ:

Объяснение:

t=S/V=130/3*10^5=4,33*10^-4 c