Какую скорость будет иметь тело через 20с после начала движения, если оно движется с ускорением

0,3м/с (в квадрате)?

Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Софья.

скорость=at=0,3*20=6 м/с

Отвечает Мартыновская Юля.

0.3 м/с в квадрате*20 с = 6 м/с