3m+35n+8*(3m-n) при m+n=417*(3c+5d)+6c-28d при c+d=2


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
3m+35n+24m-8n=27m+27n=27(m+n)=27*4=108
51c+85d+6c-28d=57c+57d=57*2=114