ФизикаS=8t+3t^2 F=180H m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

s=vo*t+a*t²/2

Ускорение а=6 м/с² из уравнения s=8*t+3*t²

F=m*a

m=F/a=180/6=30 кг

====================