В направлении, перпендикулрном линиям индукции, влетает электрон со скоростью 10 мм/с. найти силу

лоренца, если электрон описал в поле окружность радиусом 1см. масса электрона 9•10-³¹ кг. пожалуйстаа!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.
FL=mv²÷R=9*10     
                       -31 -4   -3       --3
 FL=mv²÷R=9*10 10 /10 =9*10 H