ПЛИЗ!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!Найди мощность. Если Сту па Бабы Яги летит со

скоростью 120 км/ч, время 1 час масса ступы с бабой ягой 70 кг . помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
Дано
m=70 кг
g=10Н/кг
v=120км/ч=120*1000/3600м/c
N-?
N=Fv=mgv=70*10*120*1000/3600=14000000/3600=23333 Вт=23,3кВт 
Ответ примерно 23кВт