Известно что полном сгорании 7кг торфа выделилось 9,8 • 10 в 7 степени Дж энергии. Какова удельная

теплота сгорания торфа?

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.
1)9,8*10=98- торфа выделилось
2)98:7=14
7*7=49
14*49=686
686-98=588
Ответ:588
Отвечает Бычков Владимир.

Ответ:

Формула: Q=qm 9,8*10^7*7=68,6*10^7 Ответ: 68,8*10^7

Объяснение: