Переведите единицы пожалуйста. 50000Н=....кН 28,7 кН=....Н 6385000 Н=.....МН 530Н=.... кН. Что то

связано с Ньютонами.

Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.

50 кН 28,7=28700Н 6385×10в9 степени МН. 530Н=530000н

Отвечает Грицкевич Катя.

50000Н= 50кН (т.к. приставка "кило" обозначает 10^3 Н)  

28,7 кН= 28,7*1000 Н = 28700 Н  

6385000 Н=6,385 МН (т.к. приставка"мега"обозначает 10^6 Н)  

530Н=0,53 кН