За какое время свет может пройти расстояние равное 600 000??? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
T=S/V,  V=c=3*10⁸ м/с , S=600000 км=6*10⁸ м
t= 6*10⁸/3*10⁸ =2 с
Ответ: за 2с
Отвечает Миронова Настя.
Скорость света 300 000 м/с

ответ: за 2 секунды