Автомобиль массой 2000 кг движется по горизонтальной дороге. Равнодействующая сил, приложенных к

телу 1000 H.

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Даша.
По 2зН      a=F/m
а=1000/2000=0,5м/с2