Даю 35 баллов Пожалуйста помогите все с решением только УПРАЖНЕНИЕ -15 все задания



Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Полина.
1)10/25*5=2м
2)6800/340=20м
3)500/5000=0,1м
4)1500*6/2=4500м
5)14,4/0,01=1440м/с