Напишите Дано РЕшение и что найти ..Под действием силы 4 Н пружина удлинилась на 0,02 м . Чему

равна жесткость пружины ?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Катюша.
Дано
F=4Н                 F=х*k---->k=F/x=4/0,02=200Н
х=0,02м
----------
k-?