Определить силу упругости, возникающую при деформации пружины, с жесткостью 200 Н/м , если она

удлинилась на 10 см .

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Павел.
F=k*l K- коэффициент жесткости L- удлинение F=200*0.1=20H