Какова глубина моря h, если промежуток времени между испусканием и приёмом сигнала эхолота t=4c?

(Скорость звука в воде принять равной 1500м\с)

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

H=V*t/2=1500*4/2=3000 м