Тепловая машина имеет кпд 25 процентов температура нагревателя идеальной тепловой машины 117

градусов определить температуру холодильника?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
Т2= (1-кпд)*Т1= (1-0,25)*117=87,75 град