Легкоподвижную тележку 4 кг толкают с силой 8 H определите ускорение тележки


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

M=4 кг                       a=F/m;
F=8 H                        a=8/4=2 м/ с²   
a-?