Ящик под действием силы 40H перемещается на расстояние 120см определите совершенную при этом работу


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
Формула работы A=F*S, где F-сила, а S- расстояние(в метрах), подставим и получаем : А=40*1,2=48 Дж