тело массой 200г, подвешенное на пружине с жесткостью 16р=h=H/m. колеблется с амплитудой 2см в

горизонтальной плоскости. Определите циклическую частату колебания тела и энергию системы. плз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Анна.

E= k*A^2/2 E=16*4*10^2/2=32*10*4 а дальше вы сами