Помогите пожалуйста!!!даю 50 баллов! Какой объём керосина находится в сосуде, если на него

действует сила тяжести 2,4 Н(ньютонов)Плотность керосина 0,8 г/см в 3 степени???

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

V=300см3

Объяснение:

Fт=mg

m=Fт/g=2,4/10=0,24кг

р=m/V

V=m/p=0,24/800=0,0003м3=300см3