Что означают уголки вверху? ( 2.3*10^8/4.6*10^7=5кг)


Ответы на вопрос

Отвечает Камидуллин Влад.
Знак  ^ это показатель степени с клавиатуры.
2.3*10^8/4.6*10^7=5кг
2,3·10⁸/ 4,6·10⁷   = 0,5·10¹ =5
Отвечает Плотникова Даша.
Степени ....... 10в 8 степени .. и тд