Двигаясь со скоростью 36 км в чпс мотоуиклист преодолел рамстояние между двумя населенными пунктами

за 20 мин определите сколько времени ему понадобиться на обратный путь если он будет двигатьмя со скоростью 48 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
1)36* 1/3= 12  (км)-расстояние  между пунктами    2)12:48=1/4=15(минут)-понадобится