Помогите решить физику 11 класс 3 и 4 задания 35 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
Предупреждаю: мову не знаю.
3) L=h/tga=2/tg30=2/0,577=1,73 м
Ответ Б
4) sina/sinb=n2/n1
sinb=sina*n1/n2=0,866*1,33/1,5=0,767
b=arcsin(0,767)=50 градусов