Определите на какое расстояние переместилось тело массой 100г ,двигаясь в течение 2 с прямолинейно

под действие силы 5 H?

Ответы на вопрос

Отвечает Полянских Маша.
Найдем ускорение.
а=F/m=5/0.1=50 м/с^2
S=at^2/2=100m