Объём точильного бруска 0,15 м3 . Плотность точильного камня 2200 кг/м3 . Определите вес бруска .


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.
P=mg
m=q*v 

P=q*V*g=0.15*2200*10=3300 Н