Все Формулы и определения по Физики за 7-9


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
P=m/V
Fт=mg
P=mg
Fупр=kl
p=F/S
p=pgh
A=F•s
U=IR
Fарх=pgV
Fтр=uN
I=U/R
Q=cm(tк-tн)