Камень падает с высоты 800 М какой путь он пройдет За 3 ю секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Юлия.
Δh= h(3)-h(2)=10*9/2-10*4/2=45-20=25 м - ответ

h=g*t^2/2