Сократите дроби:4/108/126/99/122/83/1210/26/3015/6088/332/10050/100


Ответы на вопрос

Отвечает Крипак Алина.
Начало вообще непонятное
4/108=1/27
126/99=42/33
122/83=не сокращается
1210/26=605/13
блин, ты что н7е умеешь набольшее общее кратное находить?
2/5
2/3
2/3
3/4
1/4
1/4
5/1
1/5
1/4
8/3
1/50
1/2
Отвечает Великих Виктория.
1)2/5
2)2/3
3)2/3
4)3/4
5)1/4
6)1/4
7)5
8)1/5
9)1/4
10)2 2/3
11)1/50
12)1/2