Определите частоту электромагнитной волны длиной 3 м.А. 10-8 Гц:Б. 10-7 Гц;. 108 Гц:Г. 10-6 Гц.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Иван.

Ответ:

108Гц

Объяснение:

L=c/v

V=c/L=3*10^/с:=108Гц