Пешиход прошол путь 20км за 5 часов. Скакой скоростю он шол?


Ответы на вопрос

Отвечает Трухин Алёша.

20:5=4 км/ч,
ответ: пешеход шел со скоростью 4 км/ч

Отвечает Ковалёва Маша.

Скорость вычисляется по формуле v=s/t.То есть 20/5=4(км/ч)
Ответ:4 км/ч