Запишите выражения значение которых равно 120.


Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.


100+20=120

200-80=120

12*10=120

1200/10=120

Отвечает Сафронов Кирилл.

(60-20)х3
(50+10)х2
30х3+30