СРООЧНО!постройте график зависимости силы тока от напряжения для двух проводников, сопротивление

которых 5 и 15 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельников Ярослав.
Записываем закон Ома    I = U/R
I1= U/5
I2=U/15        U= ( 0   /     45)
Делаем табличку и делаем вычисления тока для двух значений напряжения
Графики представляют собой прямые проведенные в первой четверти из начала координат
U -   горизонтальная ось
I - вертикальная ось