Какой путь пройдет поезд движущийся со v=72 км/ч за 3 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
72 × 3 = 216 км проедет поезд
Отвечает Хасанов Азамат.
S=v*t
S=72*3=276
ответ 276 км