Как изменится масса автомашины после того,как в неё погрузили 50 сухих сосновых брусков, объёмом 20

дм^куб каждый? У меня получилось, что увеличилась на 40 кг, а в интернете другие ответы. Прошу помочь.

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
Дано:n=50
V1=20дм³ =0,02 м³
ρ=400 кг/м³   ( плотность сухой сосны)
Найти:m
Решение. m=ρ *V
V=n*V1,  m=ρ *n*V1, m= 400 *50*0,02 =400 кг
Ответ: масса изменится на 400 кг
Отвечает Петренко Алёна.
Если брать что плотность сосны p=520кг/м^3;
то m=50*520кг/м^3*0.02м^3=520 кг