НА ТЕЛА ДЕЙСТВУЮТ ВДОЛЬ ПРЯМОЙ ТРИ СИЛЫ F1=6H F2=3H F3=9H ЧЕМУ РАВНА РАВНОДЕЙСТВУЮЩАЯ ЭТИХ СИЛ? У

этой задачи могут быть 4 правильных ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

R1=F1+F2+F3 =18 
R2=F1+F2-F3 = 0
R3=F1+F3-F2 = 12
R4=F2+F3-F1 = 6