В помещении размером 5 на 5 на 3.5 метра, относительная влажнасть равна 30%, при температуре 20

градусов по Цельсию. Скольуо грамм воды находится в воздухе?

Ответы на вопрос

Отвечает Деордияшенко Влад.
1. V=25*3.5=87.5
2. При 30% r=5.2
3.m=r*V=455g