Самолёт пролетаетза 15мин 150 км.Определить скорость самолёта.Ответ запишите в системе Си.Очень

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
S = 150 км = 150000 м
t = 15 мин = 900 с
V = S/t; V = 150000/900 = 167 м/с
Ответ: 167 м/с
Отвечает Зайцев Юрий.
15 минут= 0.25 часа
скорость= расстояние : время
= 150:0.25= 600 км/ч или 167 м/сек