Кинетическая энергия автомобиля массой 500кг, движущегося со скоростью 36км/ч равна


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Ваня.
36км/ч = 10 м/с
Екин=mV^2/2=500*10*10/2=25кДж