В магнитном с индукцией 2.5 Тл находится проводник длиной 40 см, расположенный перпендикулярно

силовым линиям. Какя сила дейчтвует на проводник, если точка в немии4 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Вика.
F=I*B*L=4*2,5*0,4=4 H
.....................................................