За 40с маятник пружинный сделал 40 колебаний. Масса груза 50г. Найти коэф. жесткости.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Никита.
T = t / N = 2π√(m/k)      ⇒k =  \frac{4  \pi ^{2} *  m * N^{2}   }{ t^{2} }
k = 1,972 Н/м
Отвечает Мухамадеев Данил.
Ответ в виде фотки))