Мяч массой 200 г падает на горизонтальную площадку. В момент удара скорость мяча равна 5 м/с.

Определите изменение импульса при абсолютно упругом ударе. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ ДАНО:

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.

пи абсолютном ударе изменение импульса ΔP=m*V-(-m*V)=2mV=2*0,2*5=2 кг*м/с