тело массой 1 кг движется со скоростью 2 м/с. Какова его кинетическая энергия?


Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.

тело массой 1 кг движется со скоростью 2 м/с. Какова его кинетическая энергия?


E=mv^2/2=1*2^2/2= 2 Дж