Масса ящика,стоящего на полу 135 кг.Вычеслите вес ящика


Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.
Дано :
m=135кг
Найти:
P-?
Решение :
P=m*g
P=135*9.8=1323Н
Ответ: 1323Н