Температурасы 27°С аргоннын 2 молынын ішкі энершиясы:


Ответы на вопрос

Отвечает Секенов Альхамжан.


v=2   T=273+27=300 K    R=8.31   U=?

U=3*v*R*T/2=1.5*2*8.31*300=7479 Дж