Что за формула V^2=v(нач)+2gh?


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
что за формула V^2=v(нач)+2gh?  НЕТ ТАКОЙ ФОРМУЛЫ

есть V^2 -V0^2 = -2*g*(h-ho)