Скорость искусственного спутника Земли равна примерно 8 км/с. Во сколько раз эта скорость больше

скорости автомобиля, движущегося со скоростью 100 км/ч ? можно пожалуйсто по действиям , и желательно таблицу которую всегда делают сначала Дано: СИ: Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
Дано V1=8 км/с   V2=100 км/ч     V1/V2- ?

V1=8*3600 км/ч

V1/V2=8*3600/100=288

Ответ V1/V2=288
Отвечает Галун Уляна.
100км/ч=27.78м/с
8000м/с/27.78м/с=287.98раз
если я так понел то так