Груз, массой 3 кг подвешен к пружине с жесткостью 21 Н/м. Определи период и частоту колебаний

такого маятника. При расчетах прими π=3,14. (Ответы округли до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Женя.

T=2*3,14√3/21≈6.28*0.0824786≈0,517966

v=1/T=1,93