2. Определите массу пули, если при скорости движения 600м/с она обладает импульсом 6 кг*м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Sabinin Aleks.

р(импульс)=m(масса)u(скорость)

m=6/600=0,01кг 

Отвечает Кузьмина Оксана.

p=mv

m=p/v

m=6/600=0.01кг