Каждые два дня изготавливали 5 стула сколько стула зделают за 18 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунбаев Тимур.
1) 280:8=35 стульев делают за 1 ч35*1,5ч=52,5 стула сделают за полтора часа2) 56/48=7/67/6=х/726х=7*72х=504/6х=84 метра3) 18*х=6*7218х=432х=432/18х=24 часа наверно так
Отвечает Ломаев Сергей.
18/2=9 (стульев) 
9*5=45(стульев)