До какой температуры нагреется кусочек олова массой 10 грамм , взятого при температуре 20 градусов

по цельсию, при передаче ему от пояльника 57дж теплоты ?

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.
57=230*0,01(T-20)
T-20=25
T=20+25
T=45